Atl Tico Madrid - Girona: nuestro pronóstico
17/05/2026
Atletico Madrid
19:00
Girona
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Atletico Madrid vs Girona
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Atletico Madrid vs Girona Statistics
Victoria
Victoria | 3 2 5 | 2 3 5 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 75% | 25% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 100% | 0% |
Victoria por ser favorito | 50% | 0% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 33% | 67% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 17% | 33% |
Victoria por ser outsider | 17% | 33% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 10% 90% | 20% 80% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 60% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 30% 70% | 60% 40% |
Lleva al descanso | 10% 90% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 50% 50% | 40% 60% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 50% 50% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 50% | 20% |
Seguno tiempo | 40% | 80% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 40% 60% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 30% 70% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 20% 80% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 50% 50% | 20% 80% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ademola Lookman | 38% (3/8) | 20% (2/10) | Joel Roca |
| Nico Gonzalez | 50% (2/4) | 20% (2/10) | Azzedine Ounahi |
| Alexander Soerloth | 25% (2/8) | 10% (1/10) | Claudio Echeverri |
| Julian Alvarez | 33% (2/6) | 11% (1/9) | Thomas Lemar |
| Thiago Almada | 11% (1/9) | 17% (1/6) | Vladyslav Vanat |
| Miguel Llorente | 25% (1/4) | 10% (1/10) | Hugo Rincon |
| Iker Luque | 25% (1/4) | 17% (1/6) | Cristhian Stuani |
| Alejandro Baena | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Viktor Tsigankov |
| Antoine Griezmann | 10% (1/10) | ||
| Javier Bonar | 11% (1/9) |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Nico Gonzalez | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Azzedine Ounahi |
| Ademola Lookman | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Joel Roca |
| Alexander Soerloth | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Claudio Echeverri |
| Julian Alvarez | ⚽⚽2 | ⚽1 | Cristhian Stuani |
| Javier Bonar | ⚽1 | ⚽1 | Hugo Rincon |
| Miguel Llorente | ⚽1 | ⚽1 | Viktor Tsigankov |
| Alejandro Baena | ⚽1 | ⚽1 | Vladyslav Vanat |
| Antoine Griezmann | ⚽1 | ⚽1 | Thomas Lemar |
| Iker Luque | ⚽1 | ||
| Thiago Almada | ⚽1 |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 40% | 50% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 10% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 90% | 80% |
Más saques de esquina 7.5 | 60% | 70% |
Más saques de esquina 8.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina 9.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 70% |
Más saques de esquina 3.5 | 60% | 50% |
Más saques de esquina 4.5 | 50% | 40% |
Más saques de esquina 5.5 | 40% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 20% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 60% | 50% |
2.5 | 40% | 10% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers