Cultural Leonesa - Eibar: nuestro pronóstico
16/05/2026
Cultural Leonesa
16:15
Eibar
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Cultural Leonesa vs Eibar
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Cultural Leonesa vs Eibar Statistics
Victoria
Victoria | 1 3 6 | 7 2 1 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 33% | 86% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 0% | 60% |
Victoria por ser favorito | 0% | 71% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 43% | 100% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 14% | 67% |
Victoria por ser outsider | 14% | 67% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 10% 90% | 70% 30% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 30% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 40% 60% | 30% 70% |
Lleva al descanso | 10% 90% | 70% 30% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 30% 70% | 70% 30% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 100% | 30% 70% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 30% 70% | 30% 70% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 50% |
Seguno tiempo | 50% | 20% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 50% 50% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 20% 80% | 20% 80% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 100% | 30% 70% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Luis Chacon | 30% (3/10) | 30% (3/10) | Javier Marton |
| Sergi Maestre | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Jon Bautista |
| Ivan Calero | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Sergio Alvarez |
| Bicho | 10% (1/10) | 29% (2/7) | Peru Nolaskoain |
| Lucas Ribeiro | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Jose Corpas |
| Rafael Tresaco | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Anaitz Arbilla |
| Victor Moreno | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Ander Madariaga |
10% (1/10) | Jon Magunazelaia |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Luis Chacon | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽4 | Javier Marton |
| Bicho | ⚽1 | ⚽⚽⚽⚽4 | Jon Bautista |
| Victor Moreno | ⚽1 | ⚽⚽2 | Sergio Alvarez |
| Ivan Calero | ⚽1 | ⚽⚽2 | Peru Nolaskoain |
| Lucas Ribeiro | ⚽1 | ⚽1 | Ander Madariaga |
| Rafael Tresaco | ⚽1 | ⚽1 | Anaitz Arbilla |
| Sergi Maestre | ⚽1 | ⚽1 | Jon Magunazelaia |
⚽1 | Jose Corpas |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 10% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 10% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 0% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 60% | 90% |
Más saques de esquina 7.5 | 50% | 90% |
Más saques de esquina 8.5 | 30% | 60% |
Más saques de esquina 9.5 | 20% | 50% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 70% |
Más saques de esquina 3.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina 4.5 | 20% | 20% |
Más saques de esquina 5.5 | 10% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 0% | 0% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 80% | 90% |
2.5 | 60% | 60% |
3.5 | 40% | 40% |
4.5 | 20% | 20% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers