Roma - Lazio Rome : notre pronostic
17/05/2026
Roma
12:30
Lazio
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Roma vs Lazio
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Roma vs Lazio Statistics
Victoire
Victoire | 5 3 2 | 4 3 3 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 33% | 33% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 100% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 63% | 33% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 0% | 57% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 43% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 43% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 40% 60% | 30% 70% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 60% 40% | 40% 60% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 20% 80% |
Nul à la mi-temps | 30% 70% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 80% 20% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 60% 40% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 40% | 40% |
2ème mi-temps | 50% | 40% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 40% 60% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 30% 70% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 100% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 60% 40% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 40% 60% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Donyell Malen | 50% (5/10) | 30% (3/10) | Gustav Isaksen |
| Lorenzo Pellegrini | 50% (3/6) | 20% (2/10) | Kenneth Taylor |
| Mario Hermoso | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Tijjani Noslin |
| Gianluca Mancini | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Daniel Maldini |
| Devyne Rensch | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Toma Basic |
| Wesley | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Pedro Rodriguez |
| Robinio Vaz | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Alessio Romagnoli |
| Niccolo Pisilli | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Luca Pellegrini |
| Evan N'Dicka | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Adam Marusic |
| Neil El Aynaoui | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Matteo Cancellieri |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Donyell Malen | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽8 | ⚽⚽⚽3 | Kenneth Taylor |
| Lorenzo Pellegrini | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Gustav Isaksen |
| Gianluca Mancini | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Daniel Maldini |
| Mario Hermoso | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tijjani Noslin |
| Robinio Vaz | ⚽1 | ⚽1 | Toma Basic |
| Niccolo Pisilli | ⚽1 | ⚽1 | Alessio Romagnoli |
| Devyne Rensch | ⚽1 | ⚽1 | Luca Pellegrini |
| Evan N'Dicka | ⚽1 | ⚽1 | Matteo Cancellieri |
| Neil El Aynaoui | ⚽1 | ⚽1 | Adam Marusic |
| Wesley | ⚽1 | ⚽1 | Pedro Rodriguez |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 40% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 20% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 60% |
Plus de corners 7.5 | 90% | 60% |
Plus de corners 8.5 | 80% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 40% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 60% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 50% |
Plus de corners 4.5 | 50% | 40% |
Plus de corners 5.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 10% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 60% | 80% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers