Bournemouth - Manchester City : notre pronostic
19/05/2026
AFC Bournemouth
20:30
Manchester City
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on AFC Bournemouth vs Manchester City
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
AFC Bournemouth vs Manchester City Statistics
Victoire
Victoire | 4 6 | 8 1 1 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 89% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 25% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 50% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 33% | 100% |
Victoire en étant favori | 29% | 78% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 100% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 67% | 100% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 67% | 100% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 50% 50% | 60% 40% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 50% 50% | 40% 50% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 20% 80% | 40% 60% |
Nul à la mi-temps | 70% 30% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 30% 70% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 40% 60% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 20% 80% | 40% 60% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 20% | 40% |
2ème mi-temps | 40% | 50% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 70% 30% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 60% 40% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 50% 50% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 50% 50% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Eli Junior Kroupi | 40% (4/10) | 60% (6/10) | Erling Haaland |
| Rayan | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Jeremy Doku |
| Ryan Christie | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Nico O'Reilly |
| Marcus Tavernier | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Omar Marmoush |
| Evanilson | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Antoine Semenyo |
| Adrien Truffert | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Marc Guehi |
| Alex Scott | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Nico Gonzalez |
10% (1/10) | Rayan Cherki | ||
10% (1/10) | Savinho |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Eli Junior Kroupi | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽8 | Erling Haaland |
| Rayan | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Jeremy Doku |
| Evanilson | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Nico O'Reilly |
| Adrien Truffert | ⚽1 | ⚽⚽2 | Antoine Semenyo |
| Ryan Christie | ⚽1 | ⚽⚽2 | Omar Marmoush |
| Marcus Tavernier | ⚽1 | ⚽1 | Rayan Cherki |
| Alex Scott | ⚽1 | ⚽1 | Marc Guehi |
⚽1 | Nico Gonzalez | ||
⚽1 | Savinho |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 60% | 80% |
Plus de corners 11.5 | 50% | 80% |
Plus de corners 12.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 80% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 9.5 | 70% | 80% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 100% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 90% |
Plus de corners 4.5 | 60% | 80% |
Plus de corners 5.5 | 50% | 80% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 80% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 70% |
1.5 | 70% | 50% |
2.5 | 40% | 30% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers