Bayern Munich - Cologne : notre pronostic
16/05/2026
Bayern Munich
15:30
FC Koeln
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Bayern Munich vs FC Koeln
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Bayern Munich vs FC Koeln Statistics
Victoire
Victoire | 7 2 1 | 1 5 4 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 80% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 100% | 20% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 80% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 67% | 0% |
Victoire en étant favori | 78% | 20% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 0% | 40% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 30% 70% | 100% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 90% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 40% 60% | 20% 80% |
Nul à la mi-temps | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 50% 50% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 30% |
2ème mi-temps | 40% | 70% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 100% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 70% 30% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 60% 40% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 60% 40% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 100% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 80% 20% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 60% 40% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 50% 50% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Harry Kane | 70% (7/10) | 40% (4/10) | Said El Mala |
| Michael Olise | 60% (6/10) | 20% (2/10) | Gian-Luca Waldschmidt |
| Luis Diaz | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Jakub Kaminski |
| Nicolas Jackson | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Marius Buelter |
| Raphael Guerreiro | 25% (2/8) | 29% (2/7) | Ragnar Ache |
| Leon Goretzka | 20% (2/10) | 13% (1/8) | Eric Martel |
| Jamal Musiala | 20% (2/10) | 17% (1/6) | Alessio Castro-Montes |
| Aleksandar Pavlovic | 10% (1/10) | ||
| Dayot Upamecano | 11% (1/9) | ||
| Alphonso Davies | 11% (1/9) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Harry Kane | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽7 | ⚽⚽⚽⚽4 | Said El Mala |
| Michael Olise | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽2 | Ragnar Ache |
| Luis Diaz | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Marius Buelter |
| Nicolas Jackson | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Gian-Luca Waldschmidt |
| Leon Goretzka | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Jakub Kaminski |
| Jamal Musiala | ⚽⚽2 | ⚽1 | Eric Martel |
| Raphael Guerreiro | ⚽⚽2 | ⚽1 | Alessio Castro-Montes |
| Aleksandar Pavlovic | ⚽1 | ||
| Dayot Upamecano | ⚽1 | ||
| Alphonso Davies | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 40% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 40% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 40% |
Plus de corners 6.5 | 100% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 50% | 50% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 90% | 80% |
Plus de corners 3.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 4.5 | 60% | 80% |
Plus de corners 5.5 | 50% | 50% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 40% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 100% |
1.5 | 60% | 60% |
2.5 | 40% | 40% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers