Eintracht Francfort - Vfb Stuttgart : notre pronostic
16/05/2026
Eintracht Frankfurt
15:30
VfB Stuttgart
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart Statistics
Victoire
Victoire | 3 3 4 | 4 3 3 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 75% | 86% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 50% | 75% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 50% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 50% | 0% |
Victoire en étant favori | 50% | 57% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 50% | 33% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 17% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 17% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 30% 70% | 20% 80% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 60% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 10% 90% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 70% 30% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 50% 50% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 20% |
2ème mi-temps | 40% | 30% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 30% 70% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 40% 60% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 100% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Ermedin Demirovic |
| Can Uzun | 29% (2/7) | 44% (4/9) | Deniz Undav |
| Jonathan Burkardt | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Chris Fuehrich |
| Oscar Hoejlund | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Maximilian Mittelstaedt |
| Fares Chaibi | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Tiago Tomas |
| Ritsu Doan | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Bilal El Khannouss |
| Jean Bahoya | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Chema Andres |
| Nathaniel Brown | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Nikolas Nartey |
| Hugo Larsson | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Angelo Stiller |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Deniz Undav |
| Jonathan Burkardt | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Ermedin Demirovic |
| Can Uzun | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Chris Fuehrich |
| Jean Bahoya | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tiago Tomas |
| Ritsu Doan | ⚽1 | ⚽⚽2 | Maximilian Mittelstaedt |
| Fares Chaibi | ⚽1 | ⚽1 | Nikolas Nartey |
| Oscar Hoejlund | ⚽1 | ⚽1 | Chema Andres |
| Nathaniel Brown | ⚽1 | ⚽1 | Bilal El Khannouss |
| Hugo Larsson | ⚽1 | ⚽1 | Angelo Stiller |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 60% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 50% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 50% |
Plus de corners 6.5 | 100% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 100% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 70% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 90% | 100% |
Plus de corners 3.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 4.5 | 70% | 90% |
Plus de corners 5.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 50% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 80% |
1.5 | 30% | 60% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers