Elversberg - Preussen Muenster : notre pronostic
17/05/2026
Elversberg
15:30
Preussen Muenster
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Elversberg vs Preussen Muenster
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Elversberg vs Preussen Muenster Statistics
Victoire
Victoire | 4 3 3 | 1 4 5 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 67% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 33% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 100% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 50% | 0% |
Victoire en étant favori | 44% | 0% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 38% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 13% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 13% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 20% 80% | 20% 80% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 70% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 40% 60% | 100% |
Nul à la mi-temps | 30% 70% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 20% 80% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 30% |
2ème mi-temps | 40% | 40% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 20% 80% | 40% 60% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 40% 60% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 40% 60% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | 40% (4/10) | 43% (3/7) | Shin Yamada |
| David Mokwa | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Jorrit Hendrix |
| Tom Zimmerschied | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Oliver Batista Meier |
| Maximilian Rohr | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Yassine Bouchama |
| Luca Schnellbacher | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Imad Rondic |
| Amara Conde | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Etienne Amenyido |
| Raif Adam | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Jannis Heuer |
| Lukasz Poreba | 10% (1/10) | ||
| Immanuel Pherai | 10% (1/10) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Shin Yamada |
| David Mokwa | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jorrit Hendrix |
| Maximilian Rohr | ⚽⚽2 | ⚽1 | Imad Rondic |
| Immanuel Pherai | ⚽⚽2 | ⚽1 | Oliver Batista Meier |
| Tom Zimmerschied | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yassine Bouchama |
| Luca Schnellbacher | ⚽1 | ⚽1 | Jannis Heuer |
| Raif Adam | ⚽1 | ⚽1 | Etienne Amenyido |
| Lukasz Poreba | ⚽1 | ||
| Amara Conde | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 12.5 | 10% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 60% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 40% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 4.5 | 70% | 40% |
Plus de corners 5.5 | 60% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 10% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers