Lorient - Le Havre : notre pronostic
17/05/2026
Lorient
21:00
Le Havre
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Lorient vs Le Havre
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Lorient vs Le Havre Statistics
Victoire
Victoire | 3 4 3 | 6 4 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 75% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 25% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 25% | 0% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 67% | 43% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 33% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 33% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 30% 70% | 10% 90% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 50% 50% | 60% 50% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 40% 60% | 10% 90% |
Nul à la mi-temps | 60% 40% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 50% 50% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 10% 90% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 0% | 40% |
2ème mi-temps | 70% | 20% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 40% 60% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 30% 70% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 50% 50% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | 30% (3/10) | 11% (1/9) | Simon Ebonog |
| Pablo Pagis | 29% (2/7) | 13% (1/8) | Fode Doucoure |
| Arthur Avom | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Issa Soumare |
| Panos Katseris | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Rassoul Ndiaye |
| Aiyegun Tosin | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Sofiane Boufal |
| Arsene Kouassi | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Yassine Kechta |
| Jean-Victor Makengo | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Godson Kyeremeh |
| Abdoulaye Faye | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Yanis Zouaoui |
| Montassar Talbi | 17% (1/6) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Sofiane Boufal |
| Aiyegun Tosin | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yassine Kechta |
| Arthur Avom | ⚽⚽2 | ⚽1 | Rassoul Ndiaye |
| Pablo Pagis | ⚽⚽2 | ⚽1 | Fode Doucoure |
| Panos Katseris | ⚽⚽2 | ⚽1 | Simon Ebonog |
| Montassar Talbi | ⚽1 | ⚽1 | Yanis Zouaoui |
| Abdoulaye Faye | ⚽1 | ⚽1 | Issa Soumare |
| Jean-Victor Makengo | ⚽1 | ⚽1 | Godson Kyeremeh |
| Arsene Kouassi | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 20% |
Plus de corners 11.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 60% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 40% |
Plus de corners 8.5 | 60% | 40% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 40% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 40% |
Plus de corners 4.5 | 30% | 40% |
Plus de corners 5.5 | 20% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 10% | 0% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 40% | 60% |
2.5 | 20% | 50% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers