Getafe - Mallorca : notre pronostic
13/05/2026•21:30
Getafe
3:1
(2:0)
Finished
Mallorca
-
1
-
X
-
2
Getafe vs Mallorca Preview — LaLiga
Getafe reçoit Majorque pour un match de LaLiga. Getafe est favori avec une cote de 2.2, mais ses performances récentes sont mitigées avec 5 victoires, 1 nul et 4 défaites lors des 10 derniers matchs. Majorque, avec une cote de 3.51, a montré une meilleure forme avec 4 victoires, 3 nuls et 3 défaites. Les statistiques indiquent que Getafe a du mal à marquer, tandis que Majorque est plus prolifique. Les deux équipes ont tendance à jouer des matchs serrés.
Our Getafe vs Mallorca predictions
Moins de 2.5 buts
Getafe a vu moins de 2.5 buts dans 9 de ses 10 derniers matchs (90%). Mallorca a vu moins de 2.5 buts dans 4 de ses 10 derniers matchs, mais Getafe est à domicile et a une attaque faible (seulement 5 buts lors de ses 10 derniers matchs). La tendance est aux matchs serrés pour Getafe, ce qui rend ce pari très probable.
1.49
Confidence
Élevé (65 %)
Moins de 1.5 buts pour Getafe
Getafe a marqué moins de 1.5 buts dans 7 de ses 10 derniers matchs (70%). L'attaque de Getafe est faible, avec seulement 5 buts lors de ses 10 derniers matchs. Contre une défense de Majorque qui a encaissé des buts dans 8 de ses 10 derniers matchs, Getafe pourrait avoir du mal à marquer plus d'un but.
1.5
Confidence
Élevé (65 %)
Victoire de Getafe
Getafe a remporté 5 de ses 10 derniers matchs (50%). Bien que Majorque ait une meilleure forme récente, Getafe joue à domicile et est favori. Les cotes (2.2) reflètent un avantage pour Getafe. Cependant, la forme irrégulière de Getafe rend ce pari moins sûr, d'où un niveau de confiance moyen.
2.2
Confidence
Moyen (50 %)
Market signals on Getafe vs Mallorca
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Getafe vs Mallorca Statistics
Victoire
Victoire | 5 1 4 | 4 3 3 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 50% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 50% | 67% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 50% | 67% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 63% | 50% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 50% | 33% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 50% | 33% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 50% 50% | 20% 80% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 10% 90% | 70% 10% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 50% 50% |
Nul à la mi-temps | 20% 80% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 20% 80% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 20% 80% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 50% | 40% |
2ème mi-temps | 10% | 60% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 50% 50% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 10% 90% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Martin Satriano | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Vedat Muriqi |
| Domingos Duarte | 11% (1/9) | 33% (3/9) | Samu |
| Mauro Arambarri | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Pablo Torre |
| Zaid Abner Romero | 14% (1/7) | 25% (2/8) | Jan Virgili |
| Kiko | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Omar Mascarell |
| Luis Vazquez | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Manu Morlanes |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Martin Satriano | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Vedat Muriqi |
| Domingos Duarte | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Samu |
| Kiko | ⚽1 | ⚽⚽2 | Jan Virgili |
| Luis Vazquez | ⚽1 | ⚽⚽2 | Pablo Torre |
| Mauro Arambarri | ⚽1 | ⚽1 | Omar Mascarell |
| Zaid Abner Romero | ⚽1 | ⚽1 | Manu Morlanes |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 40% |
Plus de corners 11.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 60% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 60% |
Plus de corners 4.5 | 30% | 50% |
Plus de corners 5.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 20% | 10% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 100% | 60% |
2.5 | 80% | 40% |
3.5 | 60% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 20% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers