Rayo Vallecano - Villarreal : notre pronostic
17/05/2026
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Rayo Vallecano vs Villarreal
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Rayo Vallecano vs Villarreal Statistics
Victoire
Victoire | 6 2 2 | 5 3 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 75% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 67% | 33% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 100% | 100% |
Victoire en étant favori | 80% | 50% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 60% | 100% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 40% | 50% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 40% | 50% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 60% 40% | 100% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 30% 70% | 90% 30% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 30% 70% | 60% 40% |
Nul à la mi-temps | 50% 50% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 60% 40% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 60% 40% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 70% |
2ème mi-temps | 50% | 10% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 60% 40% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 40% 60% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 20% 80% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | 40% (4/10) | 50% (5/10) | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Georges Mikautadze |
| Isi Palazon | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Gerard Moreno |
| Randy Nteka | 40% (2/5) | 22% (2/9) | Tajon Buchanan |
| Unai Lopez | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Santiago Mourino |
| Florian Lejeune | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Alberto Moleiro |
| Ilias Akhomach | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Pape Gueye |
10% (1/10) | Sergi Cardona | ||
14% (1/7) | Ayoze Perez | ||
10% (1/10) | Alfon Gonzalez |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Georges Mikautadze |
| Randy Nteka | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tajon Buchanan |
| Isi Palazon | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Gerard Moreno |
| Florian Lejeune | ⚽1 | ⚽1 | Ayoze Perez |
| Ilias Akhomach | ⚽1 | ⚽1 | Santiago Mourino |
| Unai Lopez | ⚽1 | ⚽1 | Alberto Moleiro |
⚽1 | Alfon Gonzalez | ||
⚽1 | Pape Gueye | ||
⚽1 | Sergi Cardona |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 9.5 | 70% | 60% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 70% |
Plus de corners 4.5 | 70% | 30% |
Plus de corners 5.5 | 60% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 30% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 60% | 30% |
3.5 | 40% | 0% |
4.5 | 30% | 0% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers