Cultural Leonesa - Eibar : notre pronostic
16/05/2026
Cultural Leonesa
16:15
Eibar
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Cultural Leonesa vs Eibar
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Cultural Leonesa vs Eibar Statistics
Victoire
Victoire | 1 3 6 | 7 2 1 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 33% | 86% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 0% | 60% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 100% |
Victoire en étant favori | 0% | 71% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 43% | 100% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 14% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 14% | 67% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 10% 90% | 70% 30% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 30% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 10% 90% | 70% 30% |
Nul à la mi-temps | 40% 60% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 30% 70% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 100% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 30% 70% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 50% |
2ème mi-temps | 50% | 20% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 100% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Luis Chacon | 30% (3/10) | 30% (3/10) | Javier Marton |
| Rafael Tresaco | 13% (1/8) | 29% (2/7) | Peru Nolaskoain |
| Victor Moreno | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Sergio Alvarez |
| Sergi Maestre | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Jon Bautista |
| Ivan Calero | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Anaitz Arbilla |
| Bicho | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Jon Magunazelaia |
| Lucas Ribeiro | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Ander Madariaga |
10% (1/10) | Jose Corpas |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Luis Chacon | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽4 | Javier Marton |
| Rafael Tresaco | ⚽1 | ⚽⚽⚽⚽4 | Jon Bautista |
| Sergi Maestre | ⚽1 | ⚽⚽2 | Peru Nolaskoain |
| Bicho | ⚽1 | ⚽⚽2 | Sergio Alvarez |
| Victor Moreno | ⚽1 | ⚽1 | Jose Corpas |
| Ivan Calero | ⚽1 | ⚽1 | Ander Madariaga |
| Lucas Ribeiro | ⚽1 | ⚽1 | Anaitz Arbilla |
⚽1 | Jon Magunazelaia |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 10% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 10% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 0% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 60% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 50% | 90% |
Plus de corners 8.5 | 30% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 20% | 50% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 50% |
Plus de corners 4.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 5.5 | 10% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 0% | 0% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 80% | 90% |
2.5 | 60% | 60% |
3.5 | 40% | 40% |
4.5 | 20% | 20% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers