Real Sociedad B - Cd Mirandes : notre pronostic
16/05/2026
Real Sociedad B
14:00
CD Mirandes
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Real Sociedad B vs CD Mirandes
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Real Sociedad B vs CD Mirandes Statistics
Victoire
Victoire | 2 2 6 | 3 3 4 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 0% | 50% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 0% | 25% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 44% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 22% | 33% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 22% | 33% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 30% 70% | 100% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 30% 70% | 80% 30% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 20% 80% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 30% 70% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 20% 80% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 70% 30% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 40% | 50% |
2ème mi-temps | 30% | 30% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 50% 50% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 30% 70% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 20% 80% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Gorka Carrera | 22% (2/9) | 63% (5/8) | Carlos Fernandez |
| Job Ochieng | 50% (2/4) | 30% (3/10) | Unax del Cura |
| Dani Diaz | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Fernando Medrano |
10% (1/10) | Salim El Jebari |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Gorka Carrera | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Carlos Fernandez |
| Job Ochieng | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Unax del Cura |
| Dani Diaz | ⚽1 | ⚽⚽2 | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | ⚽1 | ⚽1 | Salim El Jebari |
⚽1 | Fernando Medrano |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 60% | 40% |
Plus de corners 11.5 | 40% | 40% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 7.5 | 70% | 70% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 70% | 60% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 60% | 100% |
Plus de corners 3.5 | 40% | 90% |
Plus de corners 4.5 | 40% | 80% |
Plus de corners 5.5 | 40% | 60% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 30% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 80% | 50% |
2.5 | 80% | 30% |
3.5 | 70% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers