Deportivo La Corogne - Fc Andorra : notre pronostic
17/05/2026
Deportivo La Coruna
14:00
FC Andorra
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Deportivo La Coruna vs FC Andorra
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Deportivo La Coruna vs FC Andorra Statistics
Victoire
Victoire | 6 4 | 6 2 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 67% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 33% | 60% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 100% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 100% | 0% |
Victoire en étant favori | 75% | 50% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 100% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 75% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 75% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 20% 80% | 40% 60% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 80% 20% | 40% 80% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 10% 90% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 70% 30% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 60% 40% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 40% | 30% |
2ème mi-temps | 50% | 50% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 100% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 100% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 50% 50% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Josep Cerda |
| Stoichkov | 25% (2/8) | 60% (3/5) | Lauti |
| Samuele Mulattieri | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Marc Cardona |
| Yeremay Hernandez | 11% (1/9) | 33% (3/9) | Theo Le Normand |
| Noe Carrillo | 33% (1/3) | 22% (2/9) | Manuel Nieto |
| Adria Altimira | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Diego Alende |
| Dani Barcia | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Daniel Villahermosa |
| Luismi Cruz | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Imanol Garcia de Albeniz |
| Lucas Noubi | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Marc Domenech |
| Mario Soriano | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Jastin Garcia |
| Zakaria Eddahchouri | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Yeray Cabanzon |
| Giacomo Quagliata | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Efe Akman |
11% (1/9) | Marti Vila |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Josep Cerda |
| Stoichkov | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Lauti |
| Samuele Mulattieri | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marc Cardona |
| Giacomo Quagliata | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Theo Le Normand |
| Luismi Cruz | ⚽1 | ⚽⚽2 | Manuel Nieto |
| Adria Altimira | ⚽1 | ⚽1 | Imanol Garcia de Albeniz |
| Lucas Noubi | ⚽1 | ⚽1 | Jastin Garcia |
| Yeremay Hernandez | ⚽1 | ⚽1 | Yeray Cabanzon |
| Noe Carrillo | ⚽1 | ⚽1 | Daniel Villahermosa |
| Dani Barcia | ⚽1 | ⚽1 | Efe Akman |
| Mario Soriano | ⚽1 | ⚽1 | Marc Domenech |
| Zakaria Eddahchouri | ⚽1 | ⚽1 | Marti Vila |
⚽1 | Diego Alende |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 40% | 30% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 70% | 40% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 70% |
Plus de corners 4.5 | 60% | 70% |
Plus de corners 5.5 | 60% | 50% |
Plus de corners 6.5 | 60% | 30% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 90% | 60% |
2.5 | 60% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers