Botafogo Rj - Corinthians : notre pronostic
17/05/2026
Botafogo RJ
21:00
Corinthians
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Botafogo RJ vs Corinthians
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Botafogo RJ vs Corinthians Statistics
Victoire
Victoire | 5 4 1 | 6 3 1 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 88% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 67% | 75% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 50% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 50% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 100% |
Victoire en étant favori | 50% | 86% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 50% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 50% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 50% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 20% 80% | 70% 30% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 80% 20% | 30% 80% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 20% 80% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 20% 80% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 20% 80% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 20% | 40% |
2ème mi-temps | 60% | 40% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 70% 30% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 40% 60% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 20% 80% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 100% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 60% 40% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 30% 70% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arthur Cabral | 40% (4/10) | 33% (3/9) | Gustavo Henrique |
| Danilo | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Jesse Lingard |
| Edenilson | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Raniele |
| Alvaro Montoro | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Matheuzinho |
| Cristian Medina | 10% (1/10) | 20% (1/5) | Kayke |
| Matheus Martins | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Breno Bidon |
| Newton | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Yuri Alberto |
| Nahuel Ferraresi | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Dieguinho |
| Alex Telles | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Bidu |
| Mateo Ponte | 13% (1/8) | ||
| Junior Santos | 11% (1/9) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Danilo | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Gustavo Henrique |
| Arthur Cabral | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Raniele |
| Matheus Martins | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jesse Lingard |
| Edenilson | ⚽⚽2 | ⚽1 | Kayke |
| Alex Telles | ⚽1 | ⚽1 | Dieguinho |
| Alvaro Montoro | ⚽1 | ⚽1 | Matheuzinho |
| Cristian Medina | ⚽1 | ⚽1 | Bidu |
| Mateo Ponte | ⚽1 | ⚽1 | Yuri Alberto |
| Newton | ⚽1 | ⚽1 | Breno Bidon |
| Nahuel Ferraresi | ⚽1 | ||
| Junior Santos | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 100% | 60% |
Plus de corners 7.5 | 90% | 60% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 50% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 100% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 90% | 60% |
Plus de corners 4.5 | 70% | 50% |
Plus de corners 5.5 | 40% | 40% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 90% | 50% |
2.5 | 30% | 30% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers