Internacional - Vasco Da Gama : notre pronostic
16/05/2026
Internacional
23:30
Vasco da Gama
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Internacional vs Vasco da Gama
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Internacional vs Vasco da Gama Statistics
Victoire
Victoire | 5 4 1 | 5 3 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 88% | 86% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 50% | 80% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 100% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 33% | 100% |
Victoire en étant favori | 50% | 71% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 50% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 50% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 30% 70% | 40% 60% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 50% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 30% 70% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 50% 50% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 60% 40% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 30% 70% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 20% |
2ème mi-temps | 40% | 70% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 30% 70% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 60% 40% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | 50% (4/8) | 25% (2/8) | Jose Rodriguez |
| Alan Patrick | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Claudio Spinelli |
| Alerrandro | 22% (2/9) | 29% (2/7) | Andres Gomez |
| Rafael Santos Borre | 22% (2/9) | 14% (1/7) | Thiago Mendes |
| Bruno Henrique | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Matheus Franca |
| Felix Torres | 14% (1/7) | 13% (1/8) | Brenner da Silva |
| Vitinho | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Nuno Moreira |
| Gabriel Mercado | 20% (1/5) | 13% (1/8) | Robert Renan |
| Johan Carbonero | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Adson |
11% (1/9) | Hugo Moura |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Claudio Spinelli |
| Rafael Santos Borre | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Andres Gomez |
| Alan Patrick | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jose Rodriguez |
| Alerrandro | ⚽⚽2 | ⚽1 | Brenner da Silva |
| Felix Torres | ⚽1 | ⚽1 | Nuno Moreira |
| Bruno Henrique | ⚽1 | ⚽1 | Robert Renan |
| Gabriel Mercado | ⚽1 | ⚽1 | Thiago Mendes |
| Johan Carbonero | ⚽1 | ⚽1 | Matheus Franca |
| Vitinho | ⚽1 | ⚽1 | Adson |
⚽1 | Hugo Moura |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 30% | 60% |
Plus de corners 11.5 | 10% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 10% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 70% | 90% |
Plus de corners 8.5 | 40% | 90% |
Plus de corners 9.5 | 40% | 70% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 100% |
Plus de corners 3.5 | 60% | 100% |
Plus de corners 4.5 | 30% | 80% |
Plus de corners 5.5 | 30% | 60% |
Plus de corners 6.5 | 30% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 100% |
1.5 | 50% | 80% |
2.5 | 50% | 60% |
3.5 | 30% | 40% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers