Castellon - Cadiz: il nostro pronostico
15/05/2026
Castellon
20:30
Cadiz
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Castellon vs Cadiz
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Castellon vs Cadiz Statistics
Vittoria
Vittoria | 4 4 2 | 1 1 8 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 80% | 0% |
Vittoria da favorito | 40% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 50% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 25% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 50% | 0% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 0% | 20% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 0% | 10% |
Vittoria da outsider | 0% | 10% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 10% 90% | 10% 90% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 90% 10% | 40% 90% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 70% 30% | 30% 70% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 70% 30% | 90% 10% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 70% 30% | 30% 70% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 60% 40% | 50% 50% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 20% 80% | 10% 90% |
sta vincendo all'intervallo | 30% 70% | 10% 90% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 20% | 50% |
2° tempo | 50% | 40% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 100% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 100% | 80% 20% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 60% 40% | 70% 30% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 50% 50% | 20% 80% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 30% 70% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 100% | 50% 50% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 50% 50% | 20% 80% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 30% 70% | 100% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alex Calatrava | 44% (4/9) | 10% (1/10) | Antonio Cordero |
| Ousmane Nana Camara | 30% (3/10) | 11% (1/9) | Youssouf Diarra |
| Fabrizio Brignani | 30% (3/10) | 10% (1/10) | Joaquin |
| Diego Barri | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Roger Marti |
| Ronaldo | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Sergio Arribas |
| Awer Mabil | 14% (1/7) | 14% (1/7) | Brian Ocampo |
| Alvaro Garcia | 10% (1/10) | ||
| Pablo Santiago | 10% (1/10) | ||
| Adam Jakobsen | 10% (1/10) |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alex Calatrava | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽2 | Antonio Cordero |
| Ousmane Nana Camara | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Roger Marti |
| Fabrizio Brignani | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Youssouf Diarra |
| Diego Barri | ⚽1 | ⚽1 | Sergio Arribas |
| Pablo Santiago | ⚽1 | ⚽1 | Brian Ocampo |
| Adam Jakobsen | ⚽1 | ⚽1 | Joaquin |
| Ronaldo | ⚽1 | ||
| Awer Mabil | ⚽1 | ||
| Alvaro Garcia | ⚽1 |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 50% | 20% |
Più angolo 11.5 | 50% | 10% |
Più angolo 12.5 | 30% | 0% |
Più angolo 6.5 | 70% | 60% |
Più angolo 7.5 | 70% | 50% |
Più angolo 8.5 | 60% | 40% |
Più angolo 9.5 | 60% | 20% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 90% | 60% |
Più angolo 3.5 | 80% | 50% |
Più angolo 4.5 | 80% | 30% |
Più angolo 5.5 | 70% | 20% |
Più angolo 6.5 | 50% | 0% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 50% | 50% |
3.5 | 30% | 30% |
4.5 | 20% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers