Real Sociedad B - Cd Mirandes: il nostro pronostico
16/05/2026
Real Sociedad B
14:00
CD Mirandes
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Real Sociedad B vs CD Mirandes
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Real Sociedad B vs CD Mirandes Statistics
Vittoria
Vittoria | 2 2 6 | 3 3 4 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 0% | 50% |
Vittoria da favorito | 0% | 25% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 0% | 0% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 44% | 67% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 22% | 33% |
Vittoria da outsider | 22% | 33% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 30% 70% | 100% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 30% 70% | 80% 30% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 30% 70% | 30% 70% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 70% 30% | 100% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 20% 80% | 60% 40% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 40% 60% | 50% 50% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 10% 90% | 10% 90% |
sta vincendo all'intervallo | 20% 80% | 30% 70% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 40% | 50% |
2° tempo | 30% | 30% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 80% 20% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 50% 50% | 90% 10% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 30% 70% | 70% 30% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 20% 80% | 40% 60% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 10% 90% | 10% 90% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 40% 60% | 80% 20% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 20% 80% | 60% 40% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Job Ochieng | 50% (2/4) | 63% (5/8) | Carlos Fernandez |
| Gorka Carrera | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Unax del Cura |
| Dani Diaz | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Fernando Medrano |
10% (1/10) | Salim El Jebari |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Gorka Carrera | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Carlos Fernandez |
| Job Ochieng | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Unax del Cura |
| Dani Diaz | ⚽1 | ⚽⚽2 | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | ⚽1 | ⚽1 | Fernando Medrano |
⚽1 | Salim El Jebari |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 60% | 40% |
Più angolo 11.5 | 40% | 40% |
Più angolo 12.5 | 30% | 10% |
Più angolo 6.5 | 80% | 80% |
Più angolo 7.5 | 70% | 70% |
Più angolo 8.5 | 70% | 60% |
Più angolo 9.5 | 70% | 60% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 60% | 100% |
Più angolo 3.5 | 40% | 90% |
Più angolo 4.5 | 40% | 80% |
Più angolo 5.5 | 40% | 60% |
Più angolo 6.5 | 40% | 30% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 80% | 50% |
2.5 | 80% | 30% |
3.5 | 70% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers