Freiburg - Tsg 1899 Hoffenheim: il nostro pronostico
29/03/2026•18:30
Freiburg
1:2
(1:2)
Finished
TSG 1899 Hoffenheim
-
1
-
X
-
2
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Preview — Frauen-Bundesliga
Il Friburgo ospita l'Hoffenheim in una partita della Frauen-Bundesliga. L'Hoffenheim è il favorito dei bookmaker con una quota a 2.00, mentre il Friburgo è a 3.01. Nelle ultime 10 partite, l'Hoffenheim ha registrato 6 vittorie contro le 3 del Friburgo. Le statistiche mostrano una tendenza moderata ai gol, con una percentuale di successo del 50% per Over 2.5 gol per il Friburgo e del 60% per l'Hoffenheim. Entrambe le squadre segnano nel 40% delle partite del Friburgo e solo nel 20% per l'Hoffenheim.
Our Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim predictions
Vittoria dell'Hoffenheim
L'Hoffenheim è il favorito dei bookmaker (quota 2.00) e mostra una forma migliore con 6 vittorie nelle ultime 10 partite (60%), contro solo 3 del Friburgo (30%). La squadra in trasferta ha un attacco più efficace (Selina Cerci, 6 gol) e una difesa migliore (5 clean sheet su 10). Non sono state trovate informazioni su assenze importanti.
1.98
Confidence
Alto
Più di 2.5 gol
Le statistiche delle ultime 10 partite mostrano una tendenza moderata ai gol: il Friburgo ha visto Over 2.5 gol nel 50% delle sue partite (5/10), l'Hoffenheim nel 60% (6/10). Entrambe le squadre hanno attacchi in grado di segnare (Cerci 6 gol per l'Hoffenheim, Foelmli/Egli 3 gol ciascuno per il Friburgo), ma le difese sono a volte fragili (Friburgo: 7 partite senza clean sheet; Hoffenheim: 5).
1.48
Confidence
Medio
Market signals on Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Statistics
Vittoria
Vittoria | 3 2 5 | 6 1 3 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 100% | 86% |
Vittoria da favorito | 50% | 71% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 0% | 50% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 100% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 50% | 100% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 17% | 33% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 17% | 33% |
Vittoria da outsider | 17% | 33% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 30% 70% | 50% 50% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 40% 60% | 20% 40% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 30% 70% | 20% 80% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 80% 20% | 80% 20% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 50% 50% | 60% 40% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 20% 80% | 20% 80% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 10% 90% | 10% 90% |
sta vincendo all'intervallo | 40% 60% | 60% 40% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 20% | 20% |
2° tempo | 50% | 50% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 90% 10% | 90% 10% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 80% 20% | 70% 30% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 50% 50% | 60% 40% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 20% 80% | 40% 60% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 10% 90% | 20% 80% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 60% 40% | 60% 40% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 30% 70% | 50% 50% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 10% 90% | 50% 50% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 20% 80% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 10% 90% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | 30% (3/10) | 30% (3/10) | Janna Grimm |
| Alena Bienz | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Marie Steiner |
| Nicole Ojukwu | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Nikee van Dijk |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Jill Janssens |
| Julia Stierli | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Lisann Kaut |
| Sophie Nachtigall | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Dominika Grabowska |
| Selina Vobian | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Laura Gloning |
10% (1/10) | Wielle Douma |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Janna Grimm |
| Alena Bienz | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marie Steiner |
| Nicole Ojukwu | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Nikee van Dijk |
| Julia Stierli | ⚽1 | ⚽1 | Dominika Grabowska |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | ⚽1 | ⚽1 | Lisann Kaut |
| Selina Vobian | ⚽1 | ⚽1 | Jill Janssens |
| Sophie Nachtigall | ⚽1 | ⚽1 | Laura Gloning |
⚽1 | Wielle Douma |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 0% | 0% |
Più angolo 11.5 | 0% | 0% |
Più angolo 12.5 | 0% | 0% |
Più angolo 6.5 | 0% | 0% |
Più angolo 7.5 | 0% | 0% |
Più angolo 8.5 | 0% | 0% |
Più angolo 9.5 | 0% | 0% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 0% | 0% |
Più angolo 3.5 | 0% | 0% |
Più angolo 4.5 | 0% | 0% |
Più angolo 5.5 | 0% | 0% |
Più angolo 6.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers