S D Prajwal Dev - Chuan En Hsu: il nostro pronostico
14/05/2026


S / Nitin
11:30
Today


Chuan / Christopher
-
1
-
X
-
2
S D Prajwal Dev vs Chuan En Hsu Preview — Bengaluru 2
Partita del torneo Bengaluru 2 tra S D Prajwal Dev e Chuan En Hsu. Dev è favorito con quota 1.3, ma le sue statistiche recenti sono molto negative (0 vittorie in 10 partite). Hsu, sfavorito a 3.3, non ha cronologia recente disponibile. La partita si gioca su superficie non specificata.
Our S D Prajwal Dev vs Chuan En Hsu predictions
Vittoria di Chuan En Hsu
S D Prajwal Dev è in forma molto negativa con 0 vittorie nelle ultime 10 partite e 100% di sconfitte. Da favorito, ha perso il 100% delle partite e ha perso almeno un set ogni volta. Chuan En Hsu, sebbene senza cronologia recente, ha l'opportunità di sfruttare la debolezza dell'avversario. La quota interessante di 3.3 per Hsu riflette una scommessa di alto valore.
3.38
Confidence
Alto
Meno di 2.5 set nel match
S D Prajwal Dev ha giocato l'80% delle sue partite in 2 set (esclusi gli Slam). Da sfavorito, ha giocato addirittura il 90% delle sue partite in 2 set. La sua tendenza a perdere rapidamente, combinata con la mancanza di cronologia per Hsu, suggerisce una partita breve. La quota di 1.3 per meno di 2.5 set è in linea con queste statistiche.
1.3
Confidence
Alto
Meno di 22.5 giochi nel match
Data l'alta probabilità di una partita in 2 set (meno di 2.5 set), anche il numero totale di giochi dovrebbe essere basso. Una partita in 2 set secchi raramente supera i 22.5 giochi. La quota di 1.3 per questo mercato è in linea con questa analisi, sebbene il numero esatto di giochi dipenda dai punteggi dei set.
1.3
Confidence
Medio
Market signals on S D Prajwal Dev vs Chuan En Hsu
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
S D Prajwal Dev vs Chuan En Hsu Statistics
Vittoria
Vittoria | Sconfitta | 10 | 0% |
Vittoria Sconfitta | ||
percentuale di corrispondenza in X set
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 0% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
percentuale di match in X set quando è preferito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 0% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
percentuale di match in X set quando outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 0% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
Vittoria da favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 0% | 0% |
valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
valutato tra 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vittoria da outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 0% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vinci almeno 1 set da outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 10% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Perdi 1 set da favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 100% | 0% |
valutato tra 1.00 e 1.20 | 100% | 0% |
valutato tra 1.21 e 1.5 | 100% | 0% |
valutato tra 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers