Bayer Leverkusen - Hambourg: nosso prognóstico
16/05/2026
Bayer Leverkusen
15:30
Hamburger SV
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Bayer Leverkusen vs Hamburger SV Statistics
Vitória
Vitória | 4 2 4 | 3 2 5 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 80% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 33% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 100% | 0% |
Vitória como favorito | 60% | 0% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 40% | 38% |
Vitória como outsider | 20% | 38% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 20% | 38% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 100% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 80% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 10% 90% | 60% 40% |
Leva ao intervalo | 50% 50% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 50% 50% | 70% 30% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 40% | 30% |
2º tempo | 30% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 60% 40% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 40% 60% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 30% 70% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 40% 60% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 30% 70% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 20% 80% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | 50% (5/10) | 25% (2/8) | Robert Glatzel |
| Malik Tillman | 20% (2/10) | 29% (2/7) | Luka Vuskovic |
| Aleix Garcia | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Fabio Vieira |
| Robert Andrich | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Philip Otele |
| Alejandro Grimaldo | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Albert Groenbaek |
| Edmond Tapsoba | 11% (1/9) | 20% (1/5) | Bakery Jatta |
| Ibrahim Maza | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Albert Sambi Lokonga |
| Nathan Tella | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
14% (1/7) | Fabio Balde | ||
13% (1/8) | Jean-Luc Dompe |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽9 | ⚽⚽2 | Fabio Vieira |
| Malik Tillman | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Luka Vuskovic |
| Alejandro Grimaldo | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Robert Glatzel |
| Aleix Garcia | ⚽⚽2 | ⚽1 | Philip Otele |
| Ibrahim Maza | ⚽1 | ⚽1 | Jean-Luc Dompe |
| Robert Andrich | ⚽1 | ⚽1 | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
| Edmond Tapsoba | ⚽1 | ⚽1 | Albert Groenbaek |
| Nathan Tella | ⚽1 | ⚽1 | Bakery Jatta |
⚽1 | Albert Sambi Lokonga | ||
⚽1 | Fabio Balde |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 90% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 9.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 100% | 60% |
Mais des escanteios 3.5 | 100% | 30% |
Mais des escanteios 4.5 | 80% | 10% |
Mais des escanteios 5.5 | 50% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 10% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 60% | 70% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 10% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers