Eintracht Francfort - Vfb Stuttgart: nosso prognóstico
16/05/2026
Eintracht Frankfurt
15:30
VfB Stuttgart
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart Statistics
Vitória
Vitória | 3 3 4 | 4 3 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 75% | 86% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 50% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 50% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 50% | 75% |
Vitória como favorito | 50% | 57% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 50% | 33% |
Vitória como outsider | 17% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 17% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 60% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 70% 30% | 20% 80% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 50% 50% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 20% |
2º tempo | 40% | 30% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 60% 40% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 30% 70% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 40% 60% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | 30% (3/10) | 44% (4/9) | Deniz Undav |
| Can Uzun | 29% (2/7) | 40% (4/10) | Ermedin Demirovic |
| Jonathan Burkardt | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Chris Fuehrich |
| Fares Chaibi | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Maximilian Mittelstaedt |
| Oscar Hoejlund | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Tiago Tomas |
| Jean Bahoya | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Nikolas Nartey |
| Nathaniel Brown | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Bilal El Khannouss |
| Ritsu Doan | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Chema Andres |
| Hugo Larsson | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Angelo Stiller |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Deniz Undav |
| Can Uzun | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Ermedin Demirovic |
| Jonathan Burkardt | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Chris Fuehrich |
| Nathaniel Brown | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tiago Tomas |
| Hugo Larsson | ⚽1 | ⚽⚽2 | Maximilian Mittelstaedt |
| Jean Bahoya | ⚽1 | ⚽1 | Angelo Stiller |
| Ritsu Doan | ⚽1 | ⚽1 | Nikolas Nartey |
| Fares Chaibi | ⚽1 | ⚽1 | Chema Andres |
| Oscar Hoejlund | ⚽1 | ⚽1 | Bilal El Khannouss |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 60% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 50% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 100% | 100% |
Mais des escanteios 7.5 | 100% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 9.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 90% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 80% | 90% |
Mais des escanteios 4.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 50% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 80% |
1.5 | 30% | 60% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers