Fribourg - Rb Leipzig: nosso prognóstico
16/05/2026
Freiburg
15:30
RB Leipzig
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Freiburg vs RB Leipzig
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs RB Leipzig Statistics
Vitória
Vitória | 5 2 3 | 8 2 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 80% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 100% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 33% | 100% |
Vitória como favorito | 60% | 100% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 60% | 0% |
Vitória como outsider | 40% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 40% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 20% 80% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 70% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 40% 60% | 40% 60% |
Leva ao intervalo | 50% 50% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 60% 40% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 20% |
2º tempo | 40% | 60% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 40% 60% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 50% 50% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 30% 70% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | 20% (2/10) | 40% (4/10) | Yan Diomande |
| Vincenzo Grifo | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Romulo Cruz |
| Johan Manzambi | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Antonio Nusa |
| Maximilian Eggestein | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Christoph Baumgartner |
| Matthias Ginter | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Benjamin Henrichs |
| Lucas Hoeler | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Conrad Harder |
| Philipp Lienhart | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Willi Orban |
| Lukas Kuebler | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Max Finkgrafe |
| Jan-Niklas Beste | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Brajan Gruda |
| Yuito Suzuki | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Ridle Baku |
14% (1/7) | Xaver Schlager |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽4 | Yan Diomande |
| Maximilian Eggestein | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Christoph Baumgartner |
| Johan Manzambi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Romulo Cruz |
| Vincenzo Grifo | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Antonio Nusa |
| Lukas Kuebler | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Brajan Gruda |
| Yuito Suzuki | ⚽⚽2 | ⚽1 | Conrad Harder |
| Jan-Niklas Beste | ⚽1 | ⚽1 | Ridle Baku |
| Lucas Hoeler | ⚽1 | ⚽1 | Benjamin Henrichs |
| Matthias Ginter | ⚽1 | ⚽1 | Willi Orban |
| Philipp Lienhart | ⚽1 | ⚽1 | Max Finkgrafe |
⚽1 | Xaver Schlager |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 60% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 40% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 40% |
Mais des escanteios 6.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 30% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 3.5 | 50% | 60% |
Mais des escanteios 4.5 | 10% | 60% |
Mais des escanteios 5.5 | 0% | 60% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 30% | 20% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers