Fc Heidenheim - Mayence: nosso prognóstico
16/05/2026
FC Heidenheim
15:30
Mainz 05
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on FC Heidenheim vs Mainz 05
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
FC Heidenheim vs Mainz 05 Statistics
Vitória
Vitória | 3 3 4 | 5 1 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 67% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 100% | 75% |
Vitória como favorito | 100% | 67% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 56% | 50% |
Vitória como outsider | 22% | 25% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 22% | 25% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 60% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 30% 70% | 40% 60% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 60% 40% | 60% 40% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 10% | 40% |
2º tempo | 50% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 60% 40% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 30% 70% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 70% 30% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 40% 60% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Budu Zivzivadze | 44% (4/9) | 20% (2/10) | Phillip Tietz |
| Eren Dinkci | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Paul Nebel |
| Hennes Behrens | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Stefan Posch |
| Mathias Honsak | 13% (1/8) | 29% (2/7) | Sheraldo Becker |
| Luca Kerber | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Armindo Sieb |
| Patrick Mainka | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Nadiem Amiri |
| Marvin Pieringer | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Phillipp Mwene |
| Jan Schoeppner | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Kaishu Sano |
| Marnon-Thomas Busch | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Dominik Kohr |
| Arijon Ibrahimovic | 13% (1/8) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Budu Zivzivadze | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽3 | Paul Nebel |
| Marvin Pieringer | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Phillip Tietz |
| Mathias Honsak | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Stefan Posch |
| Luca Kerber | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Sheraldo Becker |
| Eren Dinkci | ⚽⚽2 | ⚽1 | Armindo Sieb |
| Jan Schoeppner | ⚽⚽2 | ⚽1 | Nadiem Amiri |
| Patrick Mainka | ⚽1 | ⚽1 | Phillipp Mwene |
| Hennes Behrens | ⚽1 | ⚽1 | Kaishu Sano |
| Arijon Ibrahimovic | ⚽1 | ⚽1 | Dominik Kohr |
| Marnon-Thomas Busch | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 30% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 60% | 90% |
Mais des escanteios 4.5 | 20% | 70% |
Mais des escanteios 5.5 | 10% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 40% | 100% |
1.5 | 40% | 60% |
2.5 | 10% | 20% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers