Union Berlin - Augsbourg: nosso prognóstico
16/05/2026
Union Berlin
15:30
Augsburg
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Union Berlin vs Augsburg
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Union Berlin vs Augsburg Statistics
Vitória
Vitória | 2 2 6 | 4 3 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 33% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 0% | 67% |
Vitória como favorito | 0% | 67% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 43% | 57% |
Vitória como outsider | 29% | 29% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 29% | 29% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 80% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 20% 80% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 20% 80% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 10% | 20% |
2º tempo | 50% | 30% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 100% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 60% 40% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 20% 80% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Andrej Ilic | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Anton Kade |
| Oliver Burke | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Robin Fellhauer |
| Josip Juranovic | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Fabian Rieder |
| Derrick Koehn | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Michael Gregoritsch |
| Danilho Doekhi | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Alexis Claude-Maurice |
| Leopold Querfeld | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Arthur Chaves |
| Tom Rothe | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Rodrigo Ribeiro |
| Woo-Yeong Jeong | 14% (1/7) | 13% (1/8) | Kristijan Jakic |
| Livan Burcu | 10% (1/10) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Andrej Ilic | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Anton Kade |
| Oliver Burke | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Michael Gregoritsch |
| Leopold Querfeld | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Fabian Rieder |
| Tom Rothe | ⚽1 | ⚽⚽2 | Alexis Claude-Maurice |
| Derrick Koehn | ⚽1 | ⚽⚽2 | Robin Fellhauer |
| Danilho Doekhi | ⚽1 | ⚽1 | Arthur Chaves |
| Josip Juranovic | ⚽1 | ⚽1 | Kristijan Jakic |
| Woo-Yeong Jeong | ⚽1 | ⚽1 | Rodrigo Ribeiro |
| Livan Burcu | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 11.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 12.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 90% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 40% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 50% | 60% |
Mais des escanteios 3.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios 4.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 5.5 | 30% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 30% | 20% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers