Karlsruher Sc - Bochum: nosso prognóstico
17/05/2026
Karlsruher SC
15:30
Bochum
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Karlsruher SC vs Bochum
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Karlsruher SC vs Bochum Statistics
Vitória
Vitória | 4 2 4 | 3 3 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 100% | 0% |
Vitória como favorito | 100% | 75% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 56% | 50% |
Vitória como outsider | 33% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 33% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 100% | 100% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 90% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 40% 60% | 20% 80% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 40% 60% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 20% | 10% |
2º tempo | 70% | 60% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 100% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 90% 10% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 60% 40% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 60% 40% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 40% 60% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Shio Fukuda | 50% (4/8) | 56% (5/9) | Philipp Hofmann |
| Marvin Wanitzek | 40% (4/10) | 30% (3/10) | Farid Alfa-Ruprecht |
| Louey Ben Farhat | 30% (3/10) | 10% (1/10) | Koji Miyoshi |
| Fabian Schleusener | 30% (3/10) | 10% (1/10) | Leandro Morgalla |
| Christoph Kobald | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Moritz-Broni Kwarteng |
| Rafael Pinto Pedrosa | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Callum Marshall |
13% (1/8) | Gerrit Holtmann | ||
11% (1/9) | Mats Pannewig |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marvin Wanitzek | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽7 | Philipp Hofmann |
| Louey Ben Farhat | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Farid Alfa-Ruprecht |
| Shio Fukuda | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽1 | Callum Marshall |
| Fabian Schleusener | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Gerrit Holtmann |
| Rafael Pinto Pedrosa | ⚽1 | ⚽1 | Leandro Morgalla |
| Christoph Kobald | ⚽1 | ⚽1 | Mats Pannewig |
⚽1 | Koji Miyoshi | ||
⚽1 | Moritz-Broni Kwarteng |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 10% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 60% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 30% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 20% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 20% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 30% | 50% |
Mais des escanteios 4.5 | 10% | 40% |
Mais des escanteios 5.5 | 10% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 10% | 0% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 60% | 80% |
2.5 | 40% | 60% |
3.5 | 30% | 10% |
4.5 | 10% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers