Lorient - Le Havre: nosso prognóstico
17/05/2026
Lorient
21:00
Le Havre
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Lorient vs Le Havre
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Lorient vs Le Havre Statistics
Vitória
Vitória | 3 4 3 | 6 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 75% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 25% | 0% |
Vitória como favorito | 25% | 0% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 67% | 43% |
Vitória como outsider | 33% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 33% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 50% 50% | 60% 50% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 60% 40% | 60% 40% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 50% 50% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 10% 90% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 0% | 40% |
2º tempo | 70% | 20% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 40% 60% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 50% 50% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | 30% (3/10) | 10% (1/10) | Issa Soumare |
| Arthur Avom | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Simon Ebonog |
| Panos Katseris | 20% (2/10) | 13% (1/8) | Fode Doucoure |
| Pablo Pagis | 29% (2/7) | 11% (1/9) | Rassoul Ndiaye |
| Aiyegun Tosin | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Sofiane Boufal |
| Montassar Talbi | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Yassine Kechta |
| Arsene Kouassi | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Godson Kyeremeh |
| Abdoulaye Faye | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Yanis Zouaoui |
| Jean-Victor Makengo | 10% (1/10) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Simon Ebonog |
| Aiyegun Tosin | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yanis Zouaoui |
| Arthur Avom | ⚽⚽2 | ⚽1 | Issa Soumare |
| Pablo Pagis | ⚽⚽2 | ⚽1 | Godson Kyeremeh |
| Panos Katseris | ⚽⚽2 | ⚽1 | Sofiane Boufal |
| Jean-Victor Makengo | ⚽1 | ⚽1 | Yassine Kechta |
| Arsene Kouassi | ⚽1 | ⚽1 | Rassoul Ndiaye |
| Montassar Talbi | ⚽1 | ⚽1 | Fode Doucoure |
| Abdoulaye Faye | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 20% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 60% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 40% |
Mais des escanteios 8.5 | 60% | 40% |
Mais des escanteios 9.5 | 60% | 40% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 50% | 40% |
Mais des escanteios 4.5 | 30% | 40% |
Mais des escanteios 5.5 | 20% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 10% | 0% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 40% | 60% |
2.5 | 20% | 50% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers