Lorient - Le Havre: unsere Vorhersage
17/05/2026
Lorient
21:00
Le Havre
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Lorient vs Le Havre
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Lorient vs Le Havre Statistics
Sieg
Sieg | 3 4 3 | 6 4 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 75% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 25% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 25% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 67% | 43% |
Sieg durch Außenseiter | 33% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 33% | 0% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 10% 90% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 50% 50% | 60% 50% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 40% 60% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 50% 50% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 10% 90% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 60% 40% | 60% 40% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 0% | 40% |
2. Halbzeit | 70% | 20% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 40% 60% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | 30% (3/10) | 11% (1/9) | Yanis Zouaoui |
| Aiyegun Tosin | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Simon Ebonog |
| Pablo Pagis | 29% (2/7) | 13% (1/8) | Fode Doucoure |
| Arthur Avom | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Issa Soumare |
| Panos Katseris | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Rassoul Ndiaye |
| Arsene Kouassi | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Sofiane Boufal |
| Jean-Victor Makengo | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Yassine Kechta |
| Abdoulaye Faye | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Godson Kyeremeh |
| Montassar Talbi | 17% (1/6) |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Mbwana Samatta |
| Noah Cadiou | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Simon Ebonog |
| Panos Katseris | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yanis Zouaoui |
| Aiyegun Tosin | ⚽⚽2 | ⚽1 | Issa Soumare |
| Arthur Avom | ⚽⚽2 | ⚽1 | Godson Kyeremeh |
| Pablo Pagis | ⚽⚽2 | ⚽1 | Sofiane Boufal |
| Abdoulaye Faye | ⚽1 | ⚽1 | Yassine Kechta |
| Jean-Victor Makengo | ⚽1 | ⚽1 | Rassoul Ndiaye |
| Arsene Kouassi | ⚽1 | ⚽1 | Fode Doucoure |
| Montassar Talbi | ⚽1 |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 20% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 60% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 80% | 40% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 60% | 40% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 60% | 40% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 50% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 50% | 40% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 30% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 20% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 10% | 0% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 40% | 60% |
2.5 | 20% | 50% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers