Lyon - Lens: nosso prognóstico
17/05/2026
Lyon
21:00
Lens
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Lyon vs Lens
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Lyon vs Lens Statistics
Vitória
Vitória | 4 3 3 | 5 2 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 71% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 67% | 25% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 25% | 0% |
Vitória como favorito | 43% | 56% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 67% | 0% |
Vitória como outsider | 33% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 33% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 60% 40% | 70% 60% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 50% 50% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 60% 40% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 20% 80% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 30% 70% | 40% 60% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 10% | 10% |
2º tempo | 50% | 60% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 50% 50% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 40% 60% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 20% 80% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Corentin Tolisso | 44% (4/9) | 50% (4/8) | Florian Thauvin |
| Roman Yaremchuk | 33% (3/9) | 50% (3/6) | Allan Saint-Maximin |
| Endrick | 30% (3/10) | 22% (2/9) | Odsonne Edouard |
| Afonso Moreira | 25% (2/8) | 25% (2/8) | Adrien Thomasson |
| Pavel Sulc | 17% (1/6) | 22% (2/9) | Matthieu Udol |
25% (2/8) | Saud Abdulhamid | ||
13% (1/8) | Mamadou Sangare | ||
11% (1/9) | Abdallah Sima | ||
11% (1/9) | Pierre Ganiou | ||
100% (1/1) | Mezian Soares | ||
13% (1/8) | Amadou Haidara |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Corentin Tolisso | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽4 | Florian Thauvin |
| Roman Yaremchuk | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Odsonne Edouard |
| Endrick | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Allan Saint-Maximin |
| Afonso Moreira | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Adrien Thomasson |
| Pavel Sulc | ⚽1 | ⚽⚽2 | Matthieu Udol |
⚽⚽2 | Saud Abdulhamid | ||
⚽1 | Abdallah Sima | ||
⚽1 | Mezian Soares | ||
⚽1 | Amadou Haidara | ||
⚽1 | Pierre Ganiou | ||
⚽1 | Mamadou Sangare |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 30% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 90% | 70% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 60% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 3.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 4.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 5.5 | 50% | 80% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 50% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 60% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers