Nantes - Toulouse: nosso prognóstico
17/05/2026
Nantes
21:00
Toulouse
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Nantes vs Toulouse
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Nantes vs Toulouse Statistics
Vitória
Vitória | 1 3 6 | 4 1 5 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 67% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 0% | 100% |
Vitória como favorito | 0% | 100% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 29% | 29% |
Vitória como outsider | 14% | 14% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 14% | 14% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 30% 70% | 70% 30% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 80% 20% | 20% 80% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 30% 70% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 40% 60% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 30% 70% | 60% 40% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 20% | 50% |
2º tempo | 50% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 50% 50% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 40% 60% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 10% 90% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 20% 80% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Matthis Abline | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Emersonn |
| Ignatius Ganago | 20% (2/10) | 25% (2/8) | Dayann Methalie |
| Mostafa Mohamed | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Cristian Casseres Jr. |
| Dehmaine Tabibou | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Aron Doennum |
| Remy Cabella | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Seny Koumbassa |
10% (1/10) | Jacen Russell-Rowe | ||
11% (1/9) | Mario Sauer | ||
10% (1/10) | Rasmus Nicolaisen | ||
11% (1/9) | Santiago Hidalgo | ||
10% (1/10) | Warren Kamanzi | ||
13% (1/8) | Yann Gboho |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Matthis Abline | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Emersonn |
| Ignatius Ganago | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Yann Gboho |
| Dehmaine Tabibou | ⚽1 | ⚽⚽2 | Dayann Methalie |
| Remy Cabella | ⚽1 | ⚽1 | Aron Doennum |
| Mostafa Mohamed | ⚽1 | ⚽1 | Cristian Casseres Jr. |
⚽1 | Mario Sauer | ||
⚽1 | Rasmus Nicolaisen | ||
⚽1 | Santiago Hidalgo | ||
⚽1 | Warren Kamanzi | ||
⚽1 | Seny Koumbassa | ||
⚽1 | Jacen Russell-Rowe |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 50% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 40% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 30% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 60% |
Mais des escanteios 3.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 4.5 | 40% | 10% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 30% | 10% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 40% | 90% |
2.5 | 20% | 50% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers