Girona - Real Sociedad: nosso prognóstico
14/05/2026
Girona
20:00
Real Sociedad
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Girona vs Real Sociedad
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Girona vs Real Sociedad Statistics
Vitória
Vitória | 2 3 5 | 2 4 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 25% | 83% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 0% | 0% |
Vitória como favorito | 0% | 33% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 67% | 25% |
Vitória como outsider | 33% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 33% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 20% 80% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 60% 40% | 70% 60% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 60% 40% | 40% 60% |
Leva ao intervalo | 30% 70% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 60% 40% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 20% 80% | 60% 40% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 20% | 40% |
2º tempo | 70% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 70% 30% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 50% 50% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Joel Roca | 22% (2/9) | 50% (5/10) | Mikel Oyarzabal |
| Vladyslav Vanat | 29% (2/7) | 30% (3/10) | Luka Sucic |
| Azzedine Ounahi | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Orri Oskarsson |
| Viktor Tsigankov | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Carlos Soler |
| Thomas Lemar | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Pablo Marin |
| Hugo Rincon | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Ander Barrenetxea |
| Claudio Echeverri | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Goncalo Guedes |
11% (1/9) | Jon Martin | ||
13% (1/8) | Aihen Munoz | ||
10% (1/10) | Brais Mendez |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Azzedine Ounahi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Mikel Oyarzabal |
| Viktor Tsigankov | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Luka Sucic |
| Vladyslav Vanat | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Orri Oskarsson |
| Joel Roca | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Goncalo Guedes |
| Claudio Echeverri | ⚽1 | ⚽⚽2 | Carlos Soler |
| Hugo Rincon | ⚽1 | ⚽1 | Brais Mendez |
| Thomas Lemar | ⚽1 | ⚽1 | Aihen Munoz |
⚽1 | Ander Barrenetxea | ||
⚽1 | Jon Martin | ||
⚽1 | Pablo Marin |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 40% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 3.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 4.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 5.5 | 30% | 40% |
Mais des escanteios 6.5 | 20% | 20% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 60% | 80% |
2.5 | 10% | 60% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers