Rayo Vallecano - Villarreal: nosso prognóstico
17/05/2026
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Rayo Vallecano vs Villarreal
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Rayo Vallecano vs Villarreal Statistics
Vitória
Vitória | 6 2 2 | 5 3 2 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 100% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 67% | 33% |
Vitória como favorito | 80% | 50% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 60% | 100% |
Vitória como outsider | 40% | 50% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 40% | 50% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 60% 40% | 100% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 30% 70% | 90% 30% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 50% 50% | 20% 80% |
Leva ao intervalo | 30% 70% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 60% 40% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 60% 40% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 70% |
2º tempo | 50% | 10% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 60% 40% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 40% 60% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 20% 80% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | 40% (4/10) | 50% (5/10) | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Georges Mikautadze |
| Isi Palazon | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Tajon Buchanan |
| Randy Nteka | 40% (2/5) | 22% (2/9) | Gerard Moreno |
| Florian Lejeune | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Alberto Moleiro |
| Ilias Akhomach | 14% (1/7) | 11% (1/9) | Santiago Mourino |
| Unai Lopez | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Pape Gueye |
10% (1/10) | Sergi Cardona | ||
14% (1/7) | Ayoze Perez | ||
10% (1/10) | Alfon Gonzalez |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Georges Mikautadze |
| Isi Palazon | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tajon Buchanan |
| Randy Nteka | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Gerard Moreno |
| Unai Lopez | ⚽1 | ⚽1 | Alfon Gonzalez |
| Florian Lejeune | ⚽1 | ⚽1 | Pape Gueye |
| Ilias Akhomach | ⚽1 | ⚽1 | Sergi Cardona |
⚽1 | Ayoze Perez | ||
⚽1 | Santiago Mourino | ||
⚽1 | Alberto Moleiro |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 100% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 9.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 3.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios 4.5 | 70% | 30% |
Mais des escanteios 5.5 | 60% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 30% | 20% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 60% | 30% |
3.5 | 40% | 0% |
4.5 | 30% | 0% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers