Osasuna - Espanyol Barcelone: nosso prognóstico
17/05/2026
Osasuna
19:00
Espanyol
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Osasuna vs Espanyol
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Osasuna vs Espanyol Statistics
Vitória
Vitória | 2 3 5 | 1 3 6 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 50% | 25% |
Vitória como favorito | 50% | 25% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 17% | 17% |
Vitória como outsider | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 0% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 30% 70% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 80% 20% | 50% 80% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 60% 40% | 70% 30% |
Leva ao intervalo | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 70% 30% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 20% |
2º tempo | 50% | 60% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 40% 60% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 40% 60% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ante Budimir | 50% (5/10) | 20% (2/10) | Kike Garcia |
| Raul Garcia | 22% (2/9) | 14% (1/7) | Charles Pickel |
| Enrique Barja | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Tyrhys Dolan |
| Victor Munoz | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Pol Lozano |
| Alejandro Catena | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Carlos Romero |
| Valentin Rosier | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Roberto Fernandez |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ante Budimir | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽2 | Kike Garcia |
| Raul Garcia | ⚽⚽2 | ⚽1 | Carlos Romero |
| Enrique Barja | ⚽⚽2 | ⚽1 | Roberto Fernandez |
| Victor Munoz | ⚽1 | ⚽1 | Pol Lozano |
| Valentin Rosier | ⚽1 | ⚽1 | Charles Pickel |
| Alejandro Catena | ⚽1 | ⚽1 | Tyrhys Dolan |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 60% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 100% | 100% |
Mais des escanteios 7.5 | 100% | 90% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 30% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 70% | 90% |
Mais des escanteios 4.5 | 50% | 80% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 20% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 80% | 90% |
2.5 | 40% | 90% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 20% | 20% |
5.5 | 10% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers