Real Saragosse - Gij N: nosso prognóstico
17/05/2026
Real Zaragoza
21:15
Sporting Gijon
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Real Zaragoza vs Sporting Gijon
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Real Zaragoza vs Sporting Gijon Statistics
Vitória
Vitória | 2 2 6 | 3 1 6 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 40% | 75% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 25% | 0% |
Vitória como favorito | 20% | 50% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 40% | 17% |
Vitória como outsider | 20% | 17% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 20% | 17% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 20% 80% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 40% 60% | 60% 40% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 80% 20% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 100% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 30% 70% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 50% 50% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 30% 70% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 30% |
2º tempo | 60% | 60% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 30% 70% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 100% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 60% 40% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Daniel Gomez | 50% (5/10) | 44% (4/9) | Juan Otero |
| Rober Gonzalez | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Jonathan Dubasin |
| Sebas Moyano | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Gaspar Campos |
10% (1/10) | Pablo Garcia | ||
11% (1/9) | Cesar Gelabert Pina | ||
100% (1/1) | Andres Ferrari |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Daniel Gomez | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Juan Otero |
| Rober Gonzalez | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Jonathan Dubasin |
| Sebas Moyano | ⚽1 | ⚽⚽2 | Gaspar Campos |
⚽1 | Cesar Gelabert Pina | ||
⚽1 | Pablo Garcia | ||
⚽1 | Andres Ferrari |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 60% | 60% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 90% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 90% | 60% |
Mais des escanteios 4.5 | 80% | 50% |
Mais des escanteios 5.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 30% | 40% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 80% | 30% |
3.5 | 50% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers