Freiburg - Tsg 1899 Hoffenheim: nosso prognóstico
29/03/2026•18:30
Freiburg
1:2
(1:2)
Finished
TSG 1899 Hoffenheim
-
1
-
X
-
2
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Preview — Frauen-Bundesliga
Freiburg recebe o Hoffenheim em uma partida da Frauen-Bundesliga. O Hoffenheim é o favorito das casas de apostas com odds de 2.00, enquanto o Freiburg está em 3.01. Nos últimos 10 jogos, o Hoffenheim registrou 6 vitórias contra 3 do Freiburg. As estatísticas mostram uma tendência moderada de gols, com uma taxa de sucesso de 50% para Over 2.5 gols para o Freiburg e 60% para o Hoffenheim. Ambas as equipes marcam em 40% dos jogos do Freiburg e apenas 20% para o Hoffenheim.
Our Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim predictions
Vitória do Hoffenheim
O Hoffenheim é o favorito das casas de apostas (odds 2.00) e mostra melhor forma com 6 vitórias nos últimos 10 jogos (60%), contra apenas 3 do Freiburg (30%). O time visitante tem um ataque mais eficaz (Selina Cerci, 6 gols) e uma defesa melhor (5 clean sheets em 10). Nenhuma informação sobre ausências importantes foi encontrada.
1.98
Confidence
Alto
Mais de 2.5 gols
As estatísticas dos últimos 10 jogos mostram uma tendência moderada de gols: o Freiburg teve Mais de 2.5 gols em 50% de seus jogos (5/10), o Hoffenheim em 60% (6/10). Ambas as equipes têm ataques capazes de marcar (Cerci 6 gols pelo Hoffenheim, Foelmli/Egli 3 gols cada pelo Freiburg), mas as defesas são às vezes frágeis (Freiburg: 7 jogos sem clean sheet; Hoffenheim: 5).
1.48
Confidence
Médio
Market signals on Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Statistics
Vitória
Vitória | 3 2 5 | 6 1 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 86% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 100% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 50% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 50% | 100% |
Vitória como favorito | 50% | 71% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 17% | 33% |
Vitória como outsider | 17% | 33% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 17% | 33% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 50% 50% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 40% 60% | 20% 40% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 30% 70% | 20% 80% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 20% 80% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 20% | 20% |
2º tempo | 50% | 50% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 50% 50% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 60% 40% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | 30% (3/10) | 30% (3/10) | Janna Grimm |
| Alena Bienz | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Marie Steiner |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Nikee van Dijk |
| Sophie Nachtigall | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Lisann Kaut |
| Julia Stierli | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Jill Janssens |
| Nicole Ojukwu | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Dominika Grabowska |
| Selina Vobian | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Wielle Douma |
10% (1/10) | Laura Gloning |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Marie Steiner |
| Nicole Ojukwu | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Janna Grimm |
| Alena Bienz | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Nikee van Dijk |
| Selina Vobian | ⚽1 | ⚽1 | Lisann Kaut |
| Sophie Nachtigall | ⚽1 | ⚽1 | Jill Janssens |
| Julia Stierli | ⚽1 | ⚽1 | Laura Gloning |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | ⚽1 | ⚽1 | Wielle Douma |
⚽1 | Dominika Grabowska |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 11.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 12.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 7.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 8.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 9.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 3.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 4.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 5.5 | 0% | 0% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers