Leeds - Brighton: nuestro pronóstico
17/05/2026
Leeds United
16:00
Brighton & Hove Albion
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Leeds United vs Brighton & Hove Albion
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Leeds United vs Brighton & Hove Albion Statistics
Victoria
Victoria | 4 5 1 | 7 1 2 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 100% | 86% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 100% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 0% | 60% |
Victoria por ser favorito | 60% | 71% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 80% | 67% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 20% | 67% |
Victoria por ser outsider | 20% | 67% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 40% 60% | 50% 50% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 50% 50% | 40% 50% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 40% 60% | 30% 70% |
Lleva al descanso | 50% 50% | 50% 50% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 50% 50% | 70% 30% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 60% 40% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 30% 70% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 30% 70% | 60% 40% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 40% | 50% |
Seguno tiempo | 40% | 20% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 70% 30% | 80% 20% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 60% 40% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 30% 70% | 20% 80% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 70% 30% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 60% 40% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 30% 70% | 20% 80% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | 44% (4/9) | 40% (4/10) | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | 38% (3/8) | 30% (3/10) | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Yankuba Minteh |
| Anton Stach | 14% (1/7) | 22% (2/9) | Diego Gomez |
| Pascal Struijk | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Mats Wieffer |
| Ao Tanaka | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Georginio Rutter |
| Gabriel Gudmundsson | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Ferdi Kadioglu |
| Brenden Aaronson | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Lewis Dunk |
| James Justin | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Kaoru Mitoma |
| Joel Piroe | 10% (1/10) | ||
| Wilfried Gnonto | 10% (1/10) |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Mats Wieffer |
| Joel Piroe | ⚽1 | ⚽⚽2 | Diego Gomez |
| Wilfried Gnonto | ⚽1 | ⚽⚽2 | Yankuba Minteh |
| James Justin | ⚽1 | ⚽1 | Lewis Dunk |
| Anton Stach | ⚽1 | ⚽1 | Georginio Rutter |
| Gabriel Gudmundsson | ⚽1 | ⚽1 | Ferdi Kadioglu |
| Brenden Aaronson | ⚽1 | ⚽1 | Kaoru Mitoma |
| Pascal Struijk | ⚽1 | ||
| Ao Tanaka | ⚽1 |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 40% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 30% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 0% |
Más saques de esquina 6.5 | 90% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 90% | 90% |
Más saques de esquina 8.5 | 70% | 70% |
Más saques de esquina 9.5 | 60% | 70% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 90% |
Más saques de esquina 3.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 4.5 | 50% | 40% |
Más saques de esquina 5.5 | 20% | 30% |
Más saques de esquina 6.5 | 10% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 40% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers