Leeds - Brighton: il nostro pronostico
17/05/2026
Leeds United
16:00
Brighton & Hove Albion
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Leeds United vs Brighton & Hove Albion
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Leeds United vs Brighton & Hove Albion Statistics
Vittoria
Vittoria | 4 5 1 | 7 1 2 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 100% | 86% |
Vittoria da favorito | 60% | 71% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 0% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 100% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 0% | 60% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 80% | 67% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 20% | 67% |
Vittoria da outsider | 20% | 67% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 40% 60% | 50% 50% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 50% 50% | 40% 50% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 40% 60% | 30% 70% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 60% 40% | 90% 10% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 50% 50% | 70% 30% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 30% 70% | 60% 40% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 30% 70% | 30% 70% |
sta vincendo all'intervallo | 50% 50% | 50% 50% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 40% | 50% |
2° tempo | 40% | 20% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 80% 20% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 70% 30% | 80% 20% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 60% 40% | 60% 40% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 30% 70% | 20% 80% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 70% 30% | 90% 10% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 60% 40% | 70% 30% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 30% 70% | 20% 80% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | 44% (4/9) | 40% (4/10) | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | 38% (3/8) | 30% (3/10) | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Diego Gomez |
| Ao Tanaka | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Yankuba Minteh |
| Anton Stach | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Georginio Rutter |
| Pascal Struijk | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Ferdi Kadioglu |
| Gabriel Gudmundsson | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Mats Wieffer |
| Brenden Aaronson | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Lewis Dunk |
| James Justin | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Kaoru Mitoma |
| Joel Piroe | 10% (1/10) | ||
| Wilfried Gnonto | 10% (1/10) |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Mats Wieffer |
| Joel Piroe | ⚽1 | ⚽⚽2 | Diego Gomez |
| Wilfried Gnonto | ⚽1 | ⚽⚽2 | Yankuba Minteh |
| James Justin | ⚽1 | ⚽1 | Lewis Dunk |
| Anton Stach | ⚽1 | ⚽1 | Georginio Rutter |
| Gabriel Gudmundsson | ⚽1 | ⚽1 | Ferdi Kadioglu |
| Brenden Aaronson | ⚽1 | ⚽1 | Kaoru Mitoma |
| Pascal Struijk | ⚽1 | ||
| Ao Tanaka | ⚽1 |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 50% | 40% |
Più angolo 11.5 | 30% | 30% |
Più angolo 12.5 | 30% | 0% |
Più angolo 6.5 | 90% | 100% |
Più angolo 7.5 | 90% | 90% |
Più angolo 8.5 | 70% | 70% |
Più angolo 9.5 | 60% | 70% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 80% | 90% |
Più angolo 3.5 | 70% | 80% |
Più angolo 4.5 | 50% | 40% |
Più angolo 5.5 | 20% | 30% |
Più angolo 6.5 | 10% | 20% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 40% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers