Leeds - Brighton : notre pronostic
17/05/2026
Leeds United
16:00
Brighton & Hove Albion
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Leeds United vs Brighton & Hove Albion
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Leeds United vs Brighton & Hove Albion Statistics
Victoire
Victoire | 4 5 1 | 7 1 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 86% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 0% | 60% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 100% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 100% |
Victoire en étant favori | 60% | 71% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 80% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 20% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 20% | 67% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 40% 60% | 50% 50% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 50% 50% | 40% 50% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 50% 50% |
Nul à la mi-temps | 40% 60% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 60% 40% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 30% 70% | 60% 40% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 40% | 50% |
2ème mi-temps | 40% | 20% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 70% 30% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 30% 70% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 60% 40% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 30% 70% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | 44% (4/9) | 40% (4/10) | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | 38% (3/8) | 30% (3/10) | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Diego Gomez |
| Wilfried Gnonto | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Yankuba Minteh |
| James Justin | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Kaoru Mitoma |
| Joel Piroe | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Lewis Dunk |
| Ao Tanaka | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Mats Wieffer |
| Anton Stach | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Georginio Rutter |
| Pascal Struijk | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Ferdi Kadioglu |
| Brenden Aaronson | 10% (1/10) | ||
| Gabriel Gudmundsson | 14% (1/7) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Dominic Calvert-Lewin | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Danny Welbeck |
| Noah Okafor | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Jack Hinshelwood |
| Sean Longstaff | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Diego Gomez |
| Pascal Struijk | ⚽1 | ⚽⚽2 | Yankuba Minteh |
| Ao Tanaka | ⚽1 | ⚽⚽2 | Mats Wieffer |
| Joel Piroe | ⚽1 | ⚽1 | Kaoru Mitoma |
| Wilfried Gnonto | ⚽1 | ⚽1 | Lewis Dunk |
| James Justin | ⚽1 | ⚽1 | Georginio Rutter |
| Anton Stach | ⚽1 | ⚽1 | Ferdi Kadioglu |
| Gabriel Gudmundsson | ⚽1 | ||
| Brenden Aaronson | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 40% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 0% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 90% | 90% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 60% | 70% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 4.5 | 50% | 40% |
Plus de corners 5.5 | 20% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 10% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 40% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers